IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

«Ягодка» ждёт горнолыжников-любителей


3 марта на горнолыжном комплексе «Ягодка» пройдут традиционные соревнования по горнолыжному спорту памяти Петра Олькова. Состязания проводятся специально для любителей, профессионалы туда не допускаются. Возраст участников – самый разный, лишь бы спортсмен умел стоять на лыжах. Петр Ольков – один из основателей горнолыжного спорта в Кузбассе. При его активном участии были построены практически все горнолыжные центры, а также база Мрас-Су в Мысках.

С каждым годом количество участников соревнований растет, в последние годы их число перевалило за 300. Причем в гости к новокузнечанам приезжают горнолыжники из других городов Кузбасса и даже из Новосибирска. В этот раз представительство будет не хуже.

Вадим Ольков, организатор соревнований: «Я приглашаю всех, кто любит горные лыжи, кто помнит Петра Филипповича – встретиться на горе и посоревноваться. Начало стартов – в 10:30, начало регистрации – в 9:00».

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии