Снежная новогодняя история – в театре кукол (сюжет)
23 декабря 2014 Культура
Традиционно в эти дни новокузнецкий «Сказ» приглашает маленьких зрителей и их родителей. На этот раз артисты подготовили совсем новый спектакль.
[jwplayer mediaid=”120441″]
Как обычно, история начинает разворачиваться в фойе: фантастические герои – Снежный сугроб, Снежная баба и другие приглашают всех детей поучаствовать в конкурсах, разгадать загадки, а потом через зеркальную дверь отправиться на спектакль в зрительный зал. Представления будут идти вплоть до 11 января, до окончания новогодних каникул.
Юрий Самойлов, главный режиссер новокузнецкого театра кукол «Сказ»: «Наше представление называется “Снежная история в Новый год”. Всё, что связано со снегом, у нас будет происходить. Сейчас гостей встречают Снежная баба и Снежная галлюцинация. И в этом году сами наши гости будут как будто придумывать представление».