IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

Четверть тонны героина изъяли по наводке кузбасских полицейских


Около 250 кг афганского героина изъято в ходе спецоперации в Кемеровской области, сообщил журналистам во вторник директор ФСКН России Виктор Иванов.

«Вчера была успешно завершена операция в Кемеровской области, в ходе которой изъято почти 100 килограммов концентрированного афганского героина и еще 150 кг героина изъято в результате переданной нами Казахстану информации по Караганде», – сказал Иванов.

По его словам, организатор поставки (гражданин одного из азиатских государств) арестован на российской территории.

Изъятого героина хватило бы как минимум на 4,3 миллиона условных разовых доз.

Источник: «РИА Новости».

Фото: ntv.ru.

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
1 Комментарий
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Irina
12 лет назад

мне очень интересно чем все это закончится.100% этот человек откупится , а не винные сядут ,чтобы закрыть на все глаза.типо мы поймали наказали а там какая разница кто понес ответственность.как не было справедливости , так и нет.Обидно для чего тогда все эти структуры нужны ,которые ведут следствия и т.п..