IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

В кузбасском общежитии прогремел взрыв


В 11:50 в дежурную часть отдела полиции «Рудничный» управления МВД России по г. Кемерово обратился хозяин комнаты, расположенной в одном из общежитий района. Мужчина сообщил, что утром в принадлежащей ему комнате прогремел взрыв, а гость погиб. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

По информации пресс-службы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области, предварительно установлено, что накануне мужчина сожительницей распивал спиртные напитки в гостях у знакомых. В ходе застолья он похвастался гранатой. Утром хозяин квартиры проснулся от громкого хлопка, а затем обнаружил тело приятеля с телесными повреждениями, характерными от воздействия взрыва. Больше никто не пострадал. На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, специалист-взрывотехник ОМОН ГУ МВД России по Кемеровской области. По предварительной информации мужчинам был наркозависимым. На месте происшествия работают следователи следственного управления СК России по Кемеровской области.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии