IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

В гараже одного из домов частного сектора Таштагола взорвался баллон с газом


В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту взрыва газового баллона в частном жилом доме.

15 мая 2014 года в гараже одного из частных домов города Таштагола произошел взрыв бытового газа, в результате чего пострадал 59-летний мужчина.   По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Кемеровской области   проводится доследственная проверка.  

По предварительным данным, в гараже находились 2 баллона с газом для отопления дома. С утра мужчина употреблял спиртные напитки, на этой почве поругавшись с сожительницей, взял спиртное и вышел из дома. Около 12:00 в гараже произошло 2 взрыва, а затем возгорание. В ходе тушения пожара, прибывшими по сигналу сотрудниками МЧС,  с различными травмами и ожогами был обнаружен 59-летний потерпевший. В тяжелом состоянии его госпитализировали. Гараж разрушен взрывом, в нескольких соседних домах разбиты стекла, повреждено шиферное покрытие.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.  По результатам проверки  будет принято  процессуальное решение.

По информации пресс-службы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области.

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии