В ДТП на кузбасской трассе погибли 7 человек
5 мая 2014 Криминал
В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли 7 человек.
Авария произошла на трассе М-53 («Байкал») в районе поселка Итатский Кемеровской области (Тяжинский район). Предварительно установлено, что 3 мая, в субботу, около 14:00 38-летний водитель автомобиля «ВАЗ–2109», зарегистрированного в Красноярском крае, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с груженой фурой Volvo.
В момент ДТП в салоне «ВАЗ–2109» находились 7 человек. В результате столкновения на месте аварии погибли водитель и 5 пассажиров «ВАЗа», в том числе 2 детей. Еще 1 ребенок от полученных травм скончался по дороге в больницу. В общей сложности жертвами ДТП стали 7 человек, в том числе 3 детей в возрасте от 4 до 6 лет.
В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. На место ДТП вертолетом авиационного отряда специального назначения выдвинулась следственно-оперативная группа Главного управления МВД России по Кемеровской области. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Кемеровской области.
Не 38-летний,а 23-х!!!Сначала узнайте,потом пишите!!!