IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

Юных инспекторов из Кузбасса отметили во Владивостоке (фото)


Кузбассовцы – в числе победителей VI всероссийского слета-конкурса юных инспекторов движения «Дороги без опасности» во Владивостоке. В слете-конкурсе, прошедшем с 1 по 21 июля во всероссийском детском центре «Океан», приняли участие 20 команд из разных регионов страны.

okean-yuID

Команда «Сигнал» из Киселевска на этом конкурсе заняла I место в номинации «Первая помощь пострадавшему в ДТП» и III место в конкурсе «ЮИД действует!» (командное первенство).

В составе команды – активисты городского отряда юных инспекторов движения: Анна Коваленко, Илья Махлоенко, Ян Никитин, Юлия Фокина (руководитель отряда – педагог-организатор киселевского Дома детского творчества Татьяна Васильевна Гайдук).

Отметим, слет-конкурс «Дороги без опасности» направлен на активизацию деятельности образовательных учреждений по обучению детей правилам поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

По информации пресс-службы администрации Кемеровской области.

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии