В Новокузнецке нашли супердомохозяйку (сюжет)
20 мая 2013 Все новости
«Ищем супердомохозяйку!» – такую акцию провели компания Centra и первый телеканал для женщин TLC. По итогам конкурса выбрали 4 победителей. А главный приз участница получила, как говорится, с доставкой на дом.
«Аня, поздравляю, принимайте подарки, вы – супердомохозяйка!»
Анну выбрали по итогам конкурса, который провели весной этого года. Именно ее поделке присудили гран-при.
Анастасия Губарева, маркетолог интернет-провайдера Centra: «Работ было больше 50. Нам особенно понравилась 1 из 6 работ Ани».
Анна Ааль, победительница конкурса: «Это моя первая конкурсная работа. Подушечки сшиты из искусственного меха, наполнены синтепоном».
В ближайшее время организаторы конкурса – интернет-провайдер Centra и TLC – поздравят победителей ещё в 3 номинациях. Кстати, Centra регулярно проводит различные акции для своих абонентов. Например, сейчас успешно продолжается акция – «Интернет по самой низкой в городе цене!»