Чем опасен Новый год?
27 декабря 2012 Все новости
Эту тему выбрала ведущая телеканала «СТК 10» Елена Комлева для программы «Самое время. День». В студию она пригласила сотрудника управления по защите населения, который предупредит о возможных опасностях в новогодние каникулы и объяснит, как их избежать. Вторым гостем будет человек, который имеет большой опыт проведения корпоративных праздников. Он расскажет, как сделать новогоднюю ночь необыкновенной.
Елена Комлева, ведущая телеканала «СТК 10»: «Чаще всего придумывают какие-то традиционные способы празднования – выйти на улицу, запустить петарды. Мы хотим затронуть ситуации, которые действительно могут нанести вред здоровью. В преддверии Нового года люди услышат советы, как избежать неприятностей, либо наоборот, узнают, как хорошо его встретить».
Свои вопросы можно оставить на сайте «10 канала» или задать по телефону прямого эфира в Новокузнецке: 99-39-33. Программа «Самое время. День» начнётся в пятницу в 14:00.