За выходные в Кузбассе произошло 22 ДТП: 5 человек погибли
7 августа 2012 Все новости
За прошедшие выходные дни в Кемеровской области произошло 22 ДТП, в которых 5 человек погибли, 26 получили травмы различной степени тяжести.
4 августа в Прокопьевске на улице Проспектная водитель автомобиля Toyota Premio, превысив скорость, вылетел с дороги и опрокинулся. В результате этого ДТП 3 человека погибли, 1 получил травмы различной степени тяжести.
В тот же день в Ленинске-Кузнецком в районе дома № 20 по проспекту Кирова водитель автомобиля «ВАЗ-21124», двигаясь со стороны центра, насмерть сбил 38-летнего мужчину.
Вечером 5 августа на 286 км автодороги Новосибирск–Ленинск-Кузнецкий–Кемерово–Юрга водитель автомобиля «ГАЗ-322132» не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП погиб 25-летний пассажир.
По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Кемеровской области.