IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

На выходных произошли 2 ДТП со смертельным исходом (видео)


В минувшие выходные в Новокузнецке произошли 2 аварии, в которых погибли люди. В Орджоникидзевском районе водитель «тойоты» совершил наезд на пешехода. 27-летняя женщина скончалась по дороге в больницу.

Другая авария произошла в дальнем Куйбышеве, около 13 часов дня на дороге близ поселка Бунгур. Водитель УАЗа, груженного дровами, ехал со стороны поселка Загорский. Навстречу ему двигался мотоцикл «Урал». Что стало причиной столкновения, сейчас выясняют следователи. В результате ДТП мотоцикл вынесло на обочину. И он перевернулся. Запрокинулся на бок и «УАЗ». Произошло возгорание. Мотоцикл восстановлению не подлежит, грузовой автомобиль выгорел частично.

Марат Ахметбаев, инспектор ДПС: «Во встречном направлении двигался мотоцикл “Урал”. В результате столкновения оба автомобиля выбросило на левую сторону в направлении Бунгурской развязки. Оба транспортных средства сгорели. Ведется следствие».

Водитель «Урала» от полученных травм погиб на месте. Водитель «УАЗа» не пострадал. В настоящее время следствие устанавливает причины и виновника аварии.

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии