Как держать огонь на руке?
18 ноября 2015 Все новости
Сегодня в программе «Самое время. Утро» состоялась премьера «Научного шоу профессора Звездунова». Вместе с любопытными школьниками Аней и Семеном профессор Чуделкина продемонстрировала опыт, как можно зажечь огонь на руке и при этом совсем не обжечься.
[jwplayer mediaid=”129706″]
Увлекательное шоу смотрите каждую среду в программе «Самое время. Утро». Напомним, она выходит на «10 канале» с 6 до 7 утра, а на «СТК 10» с 6 до 9 утра.
Стать помощниками ученого могут зрители 6-12 лет, которые отправят заявку на электронную почту профессора Звездунова.
ВНИМАНИЕ! Если ваш ребенок желает участвовать в телелаборатории, присылайте заявку на участие по адресу: ZVEZDUNOV-NK@YANDEX.RU
Интересный проект! Дочь накануне смотрела в эфире и сразу же сказала, что хочет тоже стать участником!))) Будем писать письмо.