Избили до инвалидности и отделались условным сроком (сюжет)
9 сентября 2011 Криминал
Условное наказание за жестокое избиение. Кузнецкий суд огласил решение по делу братьев Мхоян и их приятеля Владимира Смирнова. 3 мужчин обвиняли в жестоком избиении гостей города.
[jwplayer mediaid=”38273″]
Все произошло в конце января, тогда 2 жителей Мысков приехали в Новокузнецк, чтобы отметить День рождения, они проехались по ночным заведениям и остановили свой выбор на клубе «Термит».
В разгар вечера между приезжими и подсудимыми завязалась драка. Мысковчан сильно избили, а потом вывезли в гаражи и бросили там. Парни чудом выжили – их заметил проезжающий мимо таксист, но один из пострадавших остался инвалидом.
Спустя неделю братьев Мхоян и Смирнова задержали. В результате, из одной драки получились 2 судебных разбирательства, их разделили по степени вреда здоровью, причиненному потерпевшим. Суд огласил приговор за более тяжкое преступление. Братьям Мхоян назначено по 4 года лишения свободы условно, подельнику – 5 лет условно.
Мрази. Нельзя это так оставлять. Да кто они, положенцы, бандюки? Вообще не имеет значения кто. Шваль, место им в клетке, а всех остальных, обратно трансфер на родину. Захотели независимости, отделились от страны в свое время – валяйте, только у себя, вам здесь не место. Повсюду только о гуманности и демократии речь, а на деле – царство. Ненавижу.
уроды, слов нет
этих ублюдков будет ждать такое же.. когда их дети вырастут. не что не когда так просто не проходит! все вернеться бумерангом. ps все черномазые твари.
что сейчас с этими скотами?
может кирпич ктонить на голову пару раз приложил??
уроды
да их полюбому друзья этих Мысковчан найдут. или уже нашли
Смотрел видео с избиением. Ребят хотели убить. Но в силу отсутсвия интеллекта, понять мертв человек или нет видимо не могут. Эти имбицилы не просто хулиганы, явно бандюки. Знаю о таких случаях, называются “держать марку”, чтобы все вокруг боялись. И такое чувство, что менты уже сами их бояться.
Нельзя это так оставлять! Те кто видел видео этого избиения – поймут!!!! Они не избивали, а УБИВАЛИ!!!!!!
Пожалуй судью вместе с этими уродами надо отправить валить лес во благо Родины, ибо для общества эти люди опасны.
пи*орасы не русские,надо было их самих замочить за такое!
за каку то ерунду типа кражи или продажи наркоты дают по 5 лет, а тут явно видно что этого ублюдка надо изолировать пожизненно и его отпускают… походу грядет время самосудов!
вот поэтому хожу с ножом
Пора сваливать из Рашки, т.к самое печальное не то, что это случилось где-то когда-то, а то что происходит это постоянно везде. Также обратите внимание на имена и фамилии подсудимых – 1ый раз что-ли? Пишите или не пишите вы своему президенту – отмажут их все равно, Путин черных боготворит со своим корешем Кадыровым. Всем лучи добра, терпилы.
мда….800 тысяч..еще так сумму подчеркнули! я в шоке…. ничего святого у людей не осталось!!!!!! Надо уезжать из страны!
Нужно это видео на сайте Медведева и Путина выложить скорее всего и наказание будет другим. И судье заодно за столь мягчайшее наказание. Я в полном ужасе от просмотра этого видео. Если даже судья не хочет остановить это зверье, то что сказать.
Мудаки, а не мужики!!! Думают это здорово, а ты бы один на один вышел, только и способны бригадой топтать, ТРУСЫ!!! А охрана,*****? Что смотрит? Зачем они тогда там вообще нужны!!!
клуб Термит для таких же уродов,как эти “охранники”! битком пусть набьются в своем Термите и поубивают друг друга,твари! самый стрёмный клуб! не хожу туда и не пойду никогда! я бы этим тварям по одной части тела отрубала, чтоб перед глазами этот случай вспоминался подольше у этих жлобов!
Что насчет личности их, инициалы, фотографии? спасибо за конкретные ответы.
Может они еще обрадуются если их в места не столь отдаленные отправят.
Мне кажется, тут вообще мотив был убить… вы видели, они подходили смотрели, как они, живы, и начинали еще сильней бить, а половина ударов по голове… ужас, дикари!! как так можно, все мы дрались, все мы защищаем себя, свою честь и достоинство, но всему есть предел, и тем у кого нет предела, должна ждать тюремная решетка, а не условный срок и дальнейшие правонарушения…. УЖАС господа, УЖАС!!!! а таких видео и происшествий тысячи!!!
выложить id этих контакта, будет им народный суд, увидят люди влиятельные, поубивают толпой, заживо закопают, только так в современной России надо делать
В термите постоянно тусуюся такие баньдюгашки как эти мрази, которые только могут пьяных прессовать дружной компанией, а охрана их всех знает, и их же прикрывает вот и все. Так что не ходите в этот клуб((
Ох**нная страна
поражает еще охрана Термита,в принципе можно считать ее мебелью данного заведения,надо бы и им срок за то что не помогли предотвратить преступление и не вызвали полицию…
я в ах**уе… сидеть на суде за решеткой и еще смеяться. Что можно сказать про наш закон… раньше бы за такое расстреляли – а сейчас, условно дают. а если бы их убили – ну посадили бы на пару тройку лет.
никто не видел видео в контакте как их избивали??? это не люди а изверги!!!!!!!!! я видела!!!! у меня шок!!!!!!!!!!!
Писал об этом на сайт ЛДПР,и в твиттер президенту,советую вам сделать то же самое,может услышат
киньте видео кто нибудь избиения на ютуб
Я уверен что эти черти,на свободе еще учудят. Судью на мыло.
Как сделать, что бы без внимания не оставалось данное дело? Это ведь нельзя так оставлять.
Да на видео с камер видно, как людей убивают, а у меня друга на 2 года посадили за кражу магнитолы(преступление конечно, но ведь не покушение на убийство), а тут условно. Я хоть и из Белоруссии, но за Россию обидно до боль в сердце, куда вы катитесь, братья славяне?
судья купленная
ПРОСТО ПИЗ……………Ц(((((((((( НАДЕЮСЬ У ПОТЕРПЕВШИХ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ИЛИ РОДСТВЕННИКИ , КОТОРЫЕ НАЙДУТ ВРЕМЯ И ПО ОЧЕРЕДИ ИЛИ СРАЗУ ВСЕХ ТРОИХ ВЫЛОВЯТ И РЕШАТ С НИМИ ВОПРОС!!! НА СУД Я ПОНЯЛ НЕТ И НЕ БУДЕТ НАДЕЖДЫ, ПОКА ХОТЬ ПАРУ СУДЕЙ ЗА ТАКОЙ ПРИГОВОР НЕ ПОСАДЯТ!!!
это говно ещё и ржот в камере!
поздравляю, можете гордится страной…где же ещё за такое могут условно дать???!!
да,твари они,вот и всё!!!в других правовых государствах им пожизненно вкатили,а тут… ну какая страна,такой и закон!
Это что за бред вообще???Народ проснись,в советское время этих уродов ростреляли бы,вот так вот наши власти провоцируют людей на само суд,как минимум им по лет 15 строгово…….
Судья, гори в аду.
надо распространить эту информацию по ру-нету!!!
У моего друга на районе ситуация была. Пьяный дятел лет 45 возвращался с магазина с сумками, ну и естественно с бухлом. Около подъезда сидели двое ребят, видимо этот кусок мяса решил показать свою удоль, и решил погонять ребят которые просто махнуть рукой не могут, не то что драться. Зарядил по голове рукой одному, а второму тоже по голове только сумкой. Ребята оторопели и один просто от понимания того что он не сможет себя защитить, да и думаю просто от обиды, тупо пнул его сумку так что она вылетела у алкаша из рук. В итоге ребят посадили года на 3 по статье «Грабеж по предварительному сговору» . Ну а когда узнаю про такие ситуации я вроде как и не верующий но искренне надеюсь на то что АД действительно есть. И такие имбецилы (а если судить по их тупым выражениям лица это именно так) на кую раскаленном скачут в АДУ вечность.
Избили до полусмерти, подрезали цепочку и за это 5 лет условно!?Судью на костер, а перед этим долго пытать!
Звери, а не люди!5 лет условно за такое!?Плюс к этому грабеж(цепочку топку их всех!
да, где же володя с димой? када смотрят?вот вам и власть наша, денег суду отвалили и нормально!!! “я знаю прокурора, что снимался в порно, и знаю пацана, что сидит за пломбир”.(с) вот так и живем!!!!
у нас за кражу памойму наказание и то жестче,всех на мыло и судью и правоохранительные органы!!!
За пощечину губернатору 3 года тюрьмы, а тут буквально топтали бесчувственные тела и условно. Вот такой у нас суд, господа.
http://vk.com/video-15177756_162130803 – Вот это видео!
Дык еще и не русские вроде, их местами поменять, а толпу на скинов, пожизненно наказали бы… минуты за 3.
…. ну да тут не показывали драки .. но посмотрев ее.. желаешь этим чертам смерти в муках!!!! мудаки!.. так запинывать .. человека без сознания! по лицу ногами! в открыто лицо!! завери!!! а 2 просто поломали… 2 раза пнули и выносить стали!
я не согласен.Официально обращаюсь к властям, требую ограничить общество от таких людей. я_ id55201176.
негодяи, гнилое общество списанными на бумаге; не работающими законами, наркотики наркотики,позор
Дело на пересмотр. Судей таких в топку. Виновных на нары.
надеюсь их подрежут
Да как минимум надо 5 лет строгого давать, ладно бы он там раз ударил можно было бы сказать что не хотел инвалидом делать, они же их как шакалы пинали бездыханное тело!!!
вообще звери.Я бы пожизненное дал…